Онлайн-экскурсия по стрит-арту Екатеринбурга. «Стенограффия. Начало»

Полуторачасова прогулка по уличному искусству на Google Maps

Искусство и культура 0+

Гулять по улицам было основой стрит-арт экскурсий. Теперь гулять можно в онлайне, что изначально казалось утопичной и пугающей идеей. На деле такой подход помог реализовать идеи, которые не показать при живых встречах — поговорить о работах, которых уже нет, а также показать, как рисунки распадаются и разрушаются в городском пространстве.

7 мая в 19:00 по Екатеринбургу (17:00 МСК) журналист и автор проекта об уличной культуре и будущем «Вторая Ветка» Леша Шахов проведет первую прогулку по стрит-арту на Google Maps. Прямо в пространстве карт участники увидят работы «Стенограффии» 2010-2013 года и узнают историю фестиваля с самого его начала. Специально для экскурсии был подобран новый материал, не пересекающийся с предыдущими маршрутами. Обсудим как культовые работы, до которых было трудно дойти, так и арты, которые остались в плачевном состоянии. Традиционно обсудим историю работы и реакцию на нее горожан, обсудим культовые арты, ставшие уже символами Екатеринбурга.

Трансляция пройдет на платформе Zoom. Со мной всегда можно связаться в Телеграме или другом мессенджере по номеру +7 (982) 649-72-63

Поделиться:

1453 дня назад
7 мая 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов